российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сохраняйте спокойствие, это ФСБ: в Екатеринбурге пройдут учения

Сегодня, 9 апреля, на территории ТРЦ «Карнавал» (Екатеринбург, ул. Халтурина, 55) оперативный штаб в Свердловской области проведет антитеррористические учения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, в тренировочных мероприятиях примут участие оперативные группы правоохранительных органов, сотрудники территориального центра медицины катастроф, представители администрации Екатеринбурга и ТРЦ «Карнавал».

В район проведения учений входят улицы: Халтурина, Кушвинская, Бебеля, Опалихинская. На участках этих улиц может быть временно затруднено движение транспортных средств, водителям и пешеходам необходимо заранее продумать пути маршрутов объезда. Точное время начала и окончания учений не разглашается, но в пресс-службе заверили, что это будет не в час пик.

Гостей и жителей Екатеринбурга соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.04.19

Осторожно: 16 апреля из кранов екатеринбуржцев польется кипяток. / Уралец из ревности раздробил ногу подруги, несколько раз переехав машиной. / Итоги масштабной проверки Росздравнадзора на Урале: врачи не выполняли протокол лечения каждого четвертого погибшего пациента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках