российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали крупного торговца «синтетикой»

В Екатеринбурге сотрудники управления ФСБ России по Свердловской области задержали крупного наркоторговца, который входил в состав межрегиональной преступной группы, которая занималась сбытом синтетических наркотиков в УрФО. Мужчина был задержан при попытке сбыта крупной партии запрещенных веществ.

Как сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по региону, силовики обследовали тайники и объекты недвижимости, которые принадлежат задержанному. Там нашлись пакеты с разными наркотиками общей массой свыше двух килограммов, а также упаковочный материал, весы и т.д. «Согласно заключению специалистов управления все изъятые вещества являются синтетическими наркотиками. Следственным отделом УФСБ России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт и пересылка наркотических средств». По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 15 лет», – добавили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.04.19

Биктуганов получил представление от прокуратуры по антикоррупционным законам. / 12 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловское правительство покупает внедорожник стоимостью более 5 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках