российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожники жалуются на селян, которые воруют знаки и сдают их в металлолом

Уральские дорожники жалуются на жителей региона, которые воруют дорожные знаки и ограждения, а потом сдают их в металлолом. «Криминальным промыслом, как правило, занимаются жители населенных пунктов, расположенных вблизи федеральных дорог», – сообщили в пресс-службе Уралуправтодора.

Там напомнили, что подобные действия расцениваются как уголовное преступление – кража федерального имущества. В конце 2018 года Сысертский райсуд признал двух мужчин, И. Ваганова и М. Селенских, в похищении 80-метровой балки дорожного ограждения на путепроводе на трассе М5 «Урал» на подъезде к Екатеринбургу. Ущерб составил больше 200 тысяч рублей. «Похитителей задержали на месте преступления. Их заметил дорожный мастер, который патрулировал дорогу. Информацию передали полицейским, которые тут же выехали на место и задержали злоумышленников», – рассказали дорожники.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.04.19

На медицинской выставке в Екатеринбурге горожанам сделают бесплатные УЗИ, ЭКГ и анализы крови. / Канализацию ко второй площадке «Титановой долины» подведут через год. / В Нижнем Тагиле арестовали турецкую медицинскую технику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках