российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два брата из Туринска убили таксиста, чтобы покататься на его машине

В Туринске осуждены два брата, 1991 и 1993 г.р., которые убили таксиста и завладели его машиной.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном комитете по Свердловской области, преступление было совершено в ночь на 5 марта 2018 года. Два нетрезвых злоумышленника заказали поездку на такси от города Туринска до деревни Кальтюкова. При этом они решили убить таксиста, чтобы забрать его вещи и деньги, а также покататься на машине. Во время поездки братья попросили водителя остановиться, поскольку якобы одному из них стало плохо, и в это время один из них несколько раз ударил мужчину, а потом добил ножом. Таксист скончался на месте. После этого преступники бросили тело убитого в канаве у дороги, а сами поехали кататься на его автомобиле. Проехав примерно километр, подсудимые въехали в сугроб у обочины, где и бросили машину.

Приговором суда младшему брату назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2 года. Старший брат осужден к 14 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2 года.

Туринск, служба информации

Туринск. Другие новости 15.04.19

Оператор связи «Планета» покажет своим клиентам последний сезон «Игры престолов» бесплатно в HD. / Полпред Николай Цуканов отругал чиновников за грязь на трассах и в городах. / Реку Исеть почистят от мусора за 2,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках