российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железнодорожники запускают летние электрички

На Свердловской железной дороге меняется расписание пригородных поездов. С 20 апреля начинают курсировать дополнительные летние электрички.

«С 20 апреля по 29 сентября на направлениях Екатеринбург-Пассажирский – Ревда, Екатеринбург-Пассажирский – Храмцовская, Екатеринбург-Пассажирский – Колчедан, Екатеринбург-Пассажирский – Мурзинка, Нижний Тагил – Кушва, Серов – Бокситы. С 27 апреля по 29 сентября на направлении Екатеринбург-Пассажирский – Полевской. С 25 мая по 29 сентября на направлении Дружинино – Михайловский завод», – сообщили в пресс-службе СвЖД.

Там уточнили, что большинство электричек из Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Богдановича, Шали и Дружинино будут состоять из шести вагонов, а не из четырех, как в зимний период.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.19

Пенсионер засоряет лес на Широкой Речке бытовыми отходами и останками животных (ФОТО, ВИДЕО). / На Среднем Урале на треть снизился ввод индивидуального жилья и на 20% – многоквартирного. / Гулять небезопасно: парки Екатеринбурга обработают от клещей 24-30 апреля (ГРАФИК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках