российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральские гаишники объявили конкурс на самый страшный автобус

ГИБДД Первоуральска решила заняться комфортом общественного транспорта в городе. Идею гаишникам подбросили журналисты на встрече с начальником Госавтоинспекции по Первоуральску Алексеем Телеусовым. Они пожаловались на внешний вид автобусов и маршруток, большинство из которых «ржавые и грязные». Тот ответил, что если с точки зрения технического состояния транспортное средство отвечает требованиям действующего законодательства, то нарушения нет, однако ГИБДД Первоуральска все равно решила поменять ситуацию.

«Мы приглашаем жителей города принять участие в фотоподборке ржавых и грязных пассажирских автобусов и маршруток. Для этого необходимо загрузить фото автобуса с госномером в альбом группы ГИБДД Первоуральска в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #СтрашныйавтобусPVK. Самый непривлекательный автобус будет выбираться в конце каждой недели, и тогда, может быть, совместными усилиями мы сможем добиться чистоты и порядка в пассажирском транспорте», – заявили в горГАИ.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.19

В Березовском из цистерны разлился бензин (ФОТО). / 18 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Облсуд оставил бывшего начальника СвЖД под домашним арестом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках