российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Парня из Каменска-Уральского заставили полтора месяца мести школьный двор

В Каменске-Уральском должника по штрафам отправили отрабатывать долг в школу – убирать территорию, заниматься плотницкими и столярными работами.

21-летний парень скопил долг из-за штрафов ГИБДД – ему за нарушения правил дорожного движения выписали пять штрафов общей суммой в 30 тысяч рублей. Судебный пристав вручил мужчине постановления о возбуждении исполнительных производств, по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» ему назначили 130 часов обязательных работ.

«Согласно перечню организаций, в которых граждане могут отрабатывать, молодой человек, недавний выпускник, был направлен в школу для исполнения наказания в виде обязательных работ. Начиная с конца февраля 2019 года до середины апреля 2019 года должник исправно трудился на благо школы, занимаясь столярными, плотницкими работами и уборкой территории», – сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области. Юноша отработал все 130 часов, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 19.04.19

Свердловскстат: зарплата врачей и преподавателей вузов – около 70 тысяч в месяц. / 19 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Американский форвард Дэн Секстон остаётся в «Автомобилисте». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках