российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вынесли приговор владельцам игровых автоматов

Пятеро жителей Екатеринбурга и Сухого Лога получили реальные сроки и крупные штрафы за организацию азартных игр. Подсудимые купили 12 игровых автоматов, установили их на автомойках, в торговых павильонах и кафе, и в течение двух лет – с января 2015-го по февраль 2017 года – собирали прибыль.

Организаторов игорного бизнеса поймали сотрудники свердловской полиции из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, сообщили в пресс-службе Главка. Свердловчанам было предъявлено обвинение по ч.3 ст.171.2 УК РФ. В поисках доказательств по уголовному делу следователи провели более 30 обысков по разным адресам в Екатеринбурге, Сухом Логу, Верхней Пышмы. Электронные терминалы, изъятые у обвиняемых, прошли компьютерно-техническую судебную экспертизу, которая подтвердила, что оборудование предназначается для азартных игр, сообщили в СК.

Суд назначали владельцам автоматов наказание на срок от 3 до 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафами от 300 до 900 тысяч рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.04.19

В Екатеринбурге обсудят проект застройки земли, где должна была пройти «Экспо-2025». / Коммунальщики восстановили водоснабжение домов во Втузгородке. / Дело пьяного гаишника, сбившего пешехода, передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках