российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга запускают рейсы в Магадан со стыковкой в Якутске

С 3 июня этого года из Екатеринбурга можно будет улететь в Магадан, но с промежуточной пересадкой в Якутске. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии». Самолеты с Урала на Колыму будут летать один раз в неделю – в понедельник, обратно можно будет вернуться во вторник. Цена авиабилета от Екатеринбурга до Магадана будет начинаться от 17 000 рублей в одну сторону, от Екатеринбурга до Якутска – от 14 700 рублей в одну сторону, от Якутска до Магадана от 7 000 рублей в одну сторону.

«Доступен и субсидированный тариф по маршруту Екатеринбург – Магадан и Магадан – Екатеринбург, равный 7 500 рублей в одну сторону для молодых людей до 23 лет, женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет, многодетных семей, инвалидов и их сопровождающих», – напомнили в пресс-службе авиакомпании.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.19

Новой транспортной реформой в Екатеринбурге займется компания, выигравшая миллионы на проектах по несуществующей ВСМ. / Свердловская область вымирает: естественная убыль населения выросла почти в два раза. / Уралец победил в споре о преимуществах ножа перед рукопашным боем и пойдет под суд (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках