российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По центру Екатеринбурга проехали танки. Ночная репетиция парада Победы (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге состоялась первая репетиция парада Победы с участием тяжелой техники. По информации организаторов, по брусчатке на площади 1905 года проехали более 100 единиц военной техники и промаршировали около 2 тысяч военнослужащих.

Репетиция Парада Победы – 2019

Колонну боевых машин возглавил легендарный Т-34. Следом за ним двигались мотоциклисты и «Тигры». Кроме того, на репетиции показали белые снегоходы – их перевозили на грузовиках, а также военные автомобили на базе УАЗ «Патриот», оснащенные крупнокалиберными пулеметами и минометами. Представители ЦВО сообщили, что весь гусеничный парк, участвующий в параде, будет «обут» в специальные прорезиненные «башмаки» для сохранности дорожного покрытия екатеринбургских улиц и гранитной брусчатки на площади 1905 года.

Следующая репетиция с участием военной техники состоится 3 мая, а 7 мая в центре Екатеринбурга пройдет генеральная репетиция.

Екатеринбург, Владислав Тринько, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 26.04.19

Серовских врачей, пожаловавшихся на нищенские зарплаты, вызовут на ковер. / В Екатеринбурге на железнодорожной станции загорелся вагон (ФОТО). / Юные гимнастки, протест от коммунистов и пироги от ЛДПР – каким будет Первомай-2019. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках