российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильские зеки пригласили рэпера Басту в гости (ВИДЕО)

Заключенные ИК-12 записали видеооткрытку для популярного рэп-исполнителя Басты. Артист приезжает с концертом в Нижний Тагил 17 мая. По этому случаю зэки сочинили музыкальное приглашение и сняли клип.

Басту пригласили в ИК-12

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, хип-хопером выступил Евгений Брусницын, на баяне ему аккомпанировал Евгений Кудрин. «На счету творческого коллектива ИК-12 это не первая музыкальная композиция, ребята стараются и по-настоящему вкладывают душу в свои песни, именно поэтому их работы сразу же становятся хитами, по крайней мере в пределах нашего учреждения. Надеемся, что Василий оценит их творчество и приедет к нам в качестве гостя для того, чтобы вживую услышать их новые композиции», – прокомментировал начальник отдела по воспитательной работе с осужденными, майор внутренней службы Вадим Иванов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.04.19

В Североуральске 6-летний мальчик умер после падения с горки. / В Пасху на Урал обрушится сильный снегопад. / МЧС вводит режим повышенной готовности в Пасху из-за пожароопасности храмов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках