российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте раскрыто убийство матери четверых детей

В поселке Малышева под Асбестом задержан 39-летний местный житель, которого подозревают в убийстве 33-летней Татьяны Сутунковой, матери четверых несовершеннолетних детей.

Как сообщили РИА «Новый День» в Следственном комитете по Свердловской области, убийство было совершено еще в начале апреля. Но подозреваемый, муж сестры жертвы, некоторое время пытался создавать видимость, что женщина жива – писал с ее телефона сообщения другим родственникам. На самом деле он спрятал тело – сначала недалеко от своего дома. Затем, как добавил пресс-секретарь ГУ МВД Валерий Горелых, преступник украл у соседей детскую коляску, погрузил в нее тело погибшей, отвез к колодцу и сбросил в него.

Родственники погибшей заподозрили неладное только 20 апреля и обратились в полицию. Женщину искали волонтеры и пользователи соцсетей. Но подтвердились худшие опасения: 27 апреля тело убитой было найдено в колодце. Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в убийстве.

Валерий Горелых добавил, что сыщики уголовного розыска, чтобы изобличить подозреваемого, использовали полиграф, более известный в народе как «детектор лжи». Также Горелых рассказал, что у погибшей остались четверо детей, их судьбой в настоящее время занимаются сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних ОВД города Асбеста.

Асбест, служба информации

Асбест. Другие новости 30.04.19

Директор свердловской компании оштрафован на 900 тысяч рублей за слив серной кислоты в почву. / В Екатеринбурге металлический навес рухнул на двух женщин. / Живодеры отрубили собаке лапу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках