российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловскую область идут первые грозы

На этой неделе в Свердловской области ожидаются первые в этом году грозы. Как сообщает Уралгидрометцентр, сегодня и завтра температура воздуха продолжит повышаться. Сегодня днем в Екатеринбурге и области воздух прогреется до 20-25 градусов, возможны небольшие дожди. Завтра, 7 мая, наступит настоящая жара – до +28 градусов. А в среду, 8 мая, пройдут дожди с грозами, температура +23…+25.

Напомним, в МЧС предупреждают об опасности пожаров, особенно в лесах. Спасатели просят жителей области не выжигать траву, не разводить костры в ветреную погоду и не оставлять их без присмотра, не бросать горящие спички и непотушенные окурки на землю. При приготовлении шашлыков стоит соблюдать меры предосторожности: мангал с углями должен находиться на высоте 20 сантиметров от земли. Нельзя оставлять бутылки и осколки стекла, которые на солнце могут стать зажигательными линзами.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.05.19

6 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Полиция задержала помощника депутата Госдумы, стрелявшего из автомата. / «Автомат был куплен в подарок, я его проверял», – депутат Госдумы рассказал, зачем стрелял в воздух в Камышлове (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках