российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Радисты УрФУ анонсировали традиционное шествие к памятнику Попову

Завтра, 7 мая, в России отметят День радио. Как сообщили в пресс-службе УрФУ, студенты и выпускники радиофака Уральского федерального университета проведут традиционные мероприятия в этот день.

Праздник стартует с помывки памятника Александру Попову. Активисты приведут в порядок сквер рядом с монументом. Днем мероприятия продолжатся в здании института. «Выпускники радиофака встретятся с преподавателями, а студенты представят собственные разработки, реализованные в проектном обучении. Праздничное шествие студентов к памятнику Попову начнется от площади Кирова. Колонна с традиционными кричалками пройдет по пешеходной части проспекта Ленина. Их встретят выпускники радиофака, творческие коллективы университета и оркестр. Завершится торжественная часть концертом», – сообщили в пресс-службе вуза.

Отметим, что памятник будут мыть в 09:00, а шествие стартует в 20:30.

Шествие в День радио 7 мая 2018 г.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.19

Тагильские феминистки собираются на шествие с ЛГБТ-флагами в День Победы. / Общегородской субботник перенесли на 8 мая. / Полиция не стала задерживать участников инцидента со стрелявшим из автомата депутатом Госдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках