российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомж забил оппонента подлокотником от дивана из-за «категорического несовпадения взглядов на жизнь»

В Красноуфимске философский спор за бутылкой в квартире одного из жителей закончился убийством. В преступлении обвиняется 32-летний мужчина без определенного места жительства.

По версии следствия, во время застолья с хозяином жилища он поссорился с другим гостем, 60-летним мужчиной, и избил его до смерти деревянным подлокотником от дивана. После этого обвиняемый сбросил тело оппонента в канализационный колодец.

Подозреваемого в убийстве бомжа задержали и заключили под стражу. Мужчина ранее был неоднократно судим. «По предварительным данным, причиной криминальной разборки с летальным исходом стало категорическое несовпадение взглядов на жизнь. Богатый тюремный опыт не позволил задержанному согласиться с точкой зрения оппонента по одному из вопросов, поднятых в ходе пьяной дискуссии», – прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Бездомному красноуфимцу предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в областном Следственном комитете.

Красноуфимск, служба информации РИА «Новый День»

Красноуфимск. Другие новости 06.05.19

В День Победы перекроют весь центр Екатеринбурга – список улиц. / Уральские таможенники задержали партию контрафактных узбекских «Феррари». / В Екатеринбурге около бизнес-центра нашли снаряд (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках