российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском водитель врезался в дерево и сбежал с места ДТП

Накануне днем в поселке Белоярском возле дома на улице Мира, 22, водитель ВАЗ-2110 угодил в аварию – он не справился с управлением, машину выбросило в кювет, где она столкнулась с деревом. Сам автомобилист сбежал с места ДТП, а одного из пассажиров автомобиля, мужчину 1955 года рождения, отправили в больницу с черепно-мозговой травмой.

Выехавшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что владеет машиной местная жительница, которая тоже была в автомобиле в момент ДТП, однако не за рулем – вел машину ее сожитель, мужчина 1975 года рождения. Позднее, когда его нашли сотрудники ГИБДД, он рассказал, что сбежал, испугавшись ответственности за совершенное правонарушение. Попутно выяснилось, что у него были просрочены права. В отношении водителя были составлены протоколы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП и по ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством без прав.

«Уже сегодня состоится заседание суда, где будет принято решение по данным материалам. В 2011 и 2013 годах гражданин уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, не исключено, что и в момент ДТП водитель был в состоянии опьянения», – сообщили в пресс-службе облГАИ.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.19

Энергетики рассказали, когда отключат тепло и когда проведут опрессовки в Екатеринбурге. / В Белоярском ГО брат депутата избил школьника. Подросток с переломами доставлен в больницу в Екатеринбурге. / Новые тарифы на проезд по Е-карте пока не утверждены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках