российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале собака бойцовой породы загрызла человека. Возбуждено уголовное дело

В Талицком городском округе возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки бойцовской породы на человека.

Как сообщили РИА «Новый День» в Следственном комитете по Свердловской области, собака набросилась на прохожего мужчину. С тяжелыми ранениями его доставили в больницу, но спасти ему жизнь не удалось. «С учетом того, что в этой ситуации усматриваются признаки небрежного отношения владельцев собаки к своим обязанностям по содержанию домашнего животного, по данному факту органами следственного комитета по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», – рассказали в СК.

Ранее агентство Ura.ru со ссылкой на очевидца рассказало, что трагедия случилась в поселке Пионерский, один из жителей которого держит на своем участке трех алабаев. Один из псов сидел на цепи у пилорамы, когда мимо проходил 34-летний Николай. Несмотря на цепь, зверь дотянулся до человека и напал на него.

Талица, служба информации

Талица. Другие новости 06.05.19

В Екатеринбурге матери-иностранке, отбывшей 11-летний срок в колонии, вернули ребенка (ФОТО). / Агрессивный пьяный мужчина с лопатой явился в школу и угрожал убить депутата ЕР. / На праймериз ЕР заявился основатель фонда содействия Путину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках