российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские гаишники выберут лучшую автомобилистку

В ближайшее воскресенье в Екатеринбурге на территории Центрального стадиона пройдут областные соревнования по автомобильному многоборью среди женщин «Автоледи 2019». Заявки принимаются до 9 мая включительно. Участницей может стать любая девушка или женщина с правами категории «В», но без ограничений по коробке передач, т.к. соревнования будут проходить на машинах с «механикой». Сами автомобили предоставят организаторы. Участие при этом бесплатное.

«В рамках соревнований автоледи демонстрируют свои знания Правил дорожного движения РФ и навыки маневрирования в непростых ситуациях на время», – рассказали в пресс-службе облГАИ. Там также уточнили, что участницы должны будут подготовить видеообращение на творческую часть конкурса. Тема – #66РулитКультурно. Видео с этим хештегом нужно будет выложить в любой соцсети и отправить на электронную почту ekb_avtoledi@mail.ru вместе с заявкой на участие.

Как отмечает «Новый День», сейчас в конкурсе зарегистрировались 22 автолюбительницы – из Екатеринбурга, Новоуральска, Рефтинского, Полевского, Березовского и почему-то из Югорска (это ХМАО).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.19

Названа дата отчета губернатора Куйвашева перед заксобранием. / После переезда на Колыму из декларации Сергея Носова исчезла жена, но появились квартиры. / Организаторы «Бессмертного полка» напомнили о правилах участия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках