российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фашиста с собаками в клетке провезли по городу – Нижний Тагил отличился перфомансом в День Победы (ФОТО)

В Нижнем Тагиле во время праздничного парада в центре города была организована инсталляция, вызвавшая неоднозначную реакцию у жителей.

«Мы хайпанем и за ценой не постоим», – написал в своём блоге в Instagram* пользователь sakov_event, опубликовавший фото с мероприятия.

На фото несколько человек в форме советских солдат везут телегу с клеткой с надписью «Фашизм – на свалку истории». Внутри сидит и держится за прутья мужчина в форме фрица, а рядом с ним две белые собаки.

«Как пелось в песне «Мы хайпанем и за ценой не постоим». Сегодня на параде рядом с нашей колонной везли человека с собаками в клетке. 8 марта женщины должны везти мужчин в клетке, которые считаю, что женщины это слабый пол. А в новый год должны везти в клетке старый год. Я правильно понимаю принцип?», – написал автор сообщения в Instagram*.

В Тагиле фашиста с собаками провезли в клетке по городу*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Пользователи в комментариях по-разному отнеслись к этой затее. Были те, кто считает это недопустимым для Дня Победы цирком, и те, кто считает такую форму приемлемой для антифашистской постановки. Там же упоминалась, что в прошлом году была похожая затея – фашиста вели на веревке.

Нижний Тагил, Владислав Тринько

Нижний Тагил. Другие новости 09.05.19

День Победы в Екатеринбурге завершился салютом и фейерверком. / Из-за грозы в Екатеринбурге наблюдаются перебои с интернетом. / На Екатеринбург обрушился ливень с градом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках