российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ирбитом во время пожара умерли женщина и ребенок

В Ирбите следователи разбираются в обстоятельствах смерти женщины и ее дочки – они погибли во время пожара в частном доме в одной из деревень. Женщине было 30 лет, а ее ребенку – два года. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. причиной возгорания, произошедшего 12 мая 2019 года около 3 часов ночи, стало короткое замыкание электропроводки.

«В рамках проводимой проверки будут выполнены необходимые экспертные исследования, направленные на выяснение точной причины смерти матери и ребенка, а также непосредственной причины пожара. Проведен осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.19

В Екатеринбурге произошло еще одно нападение собаки на ребенка. / Возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребенка в Екатеринбурге. / В Первоуральске около мечети до смерти забили подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках