российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском два мужчины, стрелявших на парковке из Калашникова, пойдут под суд

В Березовском пойдут под суд два местных жителя, которые устроили дебош со стрельбой из автомата Калашникова. Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, речь идет о двух мужчинах – 31-летнем охраннике местного ЧОПа и 32-летнем специалисте казенного автопредприятия. Они обвиняются в хулиганстве, устроенном группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

«В ночь с 23 на 24 февраля 2019 года, обвиняемые, находясь на парковочных площадках двух кафе, из хулиганских побуждений производили стрельбу из охолощенного автомата Калашникова. После того, как в их адрес поступили замечания двух очевидцев, потребовавших прекратить хулиганские действия, обвиняемые нанесли им телесные повреждения. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Березовский городской суд», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.19

Охранники участка под храм-на-драме готовятся к осаде (ФОТО). / Не договорились: вторая ночь протеста в сквере оказалась жестче первой (ФОТО, ВИДЕО). / 15 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках