российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» ввел цифровую подпись для своих клиентов

Компания «МегаФон» предлагает своим клиентам не пользоваться шариковыми ручками при подключении услуг – обычную подпись заменит цифровая. Пока что сервис доступен для екатеринбуржцев только в одном салоне оператора – в ТРЦ «Гринвич». «Выбор тарифа, цифровых услуг и оформление документов консультант проведет с планшета. Для удобства абонентов здесь организованы витрины с умными устройствами и интерактивной демонстрацией товара», – рассказали в пресс-службе компании.

Там отметили, что в новом салоне в «Гринвиче» представлены больше 100 моделей смартфонов, свыше 1,5 тысячи аккумуляторов, антенн, док-станций, зарядных устройств и других гаджетов и аксессуаров. «Выбирать покупки – максимально комфортно. Салон сделан так, чтобы туда хотелось зайти и задержаться подольше. Для клиентов оборудована зона отдыха и место для подзарядки смартфонов, а консультанты всегда помогут разобраться в цифровых новинках», – рассказал директор «МегаФон Ритейл» на Урале Алексей Быков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.19

В Екатеринбурге начались аресты участников протестов в сквере у драмтеатра. / Маленькая гражданская война или переговоры: чем обернется для Куйвашева бунт екатеринбуржцев. / Петербурженка приковала себя к дереву в сквере, где хотят построить храм (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках