российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Планеты» новая акция – месяц бесплатного интернета

Новые клиенты, которые подключатся к «Планете» до 30 июня 2019 года, на протяжении месяца смогут пользоваться выбранным продуктом бесплатно. Об этом сообщает служба по связям с общественностью ITM Холдинга (бренды «Планета» и MiraLogic).

Продукты, которые участвуют в акции, включают интернет на различной скорости – вплоть до 500 Мбит/с, и цифровое телевидение – до 314 каналов. Каждый сможет подобрать себе подходящий вариант.

«Мы уверены в качестве наших сервисов. Но вы сможете оценить их, только когда начнете использовать. Поэтому мы создавали и будем создавать комфортные условия для тестирования наших продуктов. Этим летом «Планета» дарит новым клиентам месяц бесплатного обслуживания», – поясняет Олег Талалаев, директор по маркетингу ITM Холдинга.

Подключайтесь к «Планете» и получайте свой подарок. Вы не только обеспечите себя надежным интернетом, любимыми фильмами, сериалами и онлайн-играми, но и сэкономите, ведь летом и так найдется на что потратить деньги.

Воспользоваться этой возможностью могут жители любого города присутствия «Планеты»: Екатеринбурга, Березовского, Нижнего Тагила, Красноуральска, Каменска-Уральского.

Чтобы получить месяц бесплатного обслуживания, оставьте заявку на подключение на сайте или по телефону 8-800-7-555-051, и обязательно назовите оператору промокод «лето».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.05.19

ГИБДД: пешеходы чаще автомобилистов нарушают ПДД. / Цуканов: в Екатеринбурге протестовали не против храма, а за сквер. / В полпредстве УрФО акции в защиту сквера увязали с экстремистами и «деструктивными политическими силами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках