российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале третьи сутки ищут двух пропавших детдомовцев

Третьи сутки в Свердловской области ищут двух воспитанников детского дома из Верхнего Тагила – 15-летнего Андрея Т. И 16-летнего Максима Р. Они сбежали 19 мая. При этом ранее они уже сбегали, когда жили в детдоме в Новоуральске. «По предварительной информации, юноши покинули Верхний Тагил, уйдя в сторону Кировграда, Новоуральска и поселка Нейво-Рудянки», – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления. Поиски в этих населенных пунктах результата не дали. Следователи полагают, что подростки могли добраться до Екатеринбурга, чтобы заниматься попрошайничеством. Предполагается, что они могут находиться в местах массового пребывания. По данному факту проводится доследственная проверка Кировградским отделом СУ СКР по Свердловской области.

Всех, кто владеет информацией о возможном местонахождении подростков, просят обращаться по телефонам 8(34357)3-37-84, 8-962-323-00-07.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.19

Баринов: градостроительная политика в Екатеринбурге агрессивна по отношению к общественным пространствам. / Администрация президента: конфликт в Екатеринбурге исчерпан. / Клещи покусали почти 11 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках