российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стройотряды отметят юбилей Академического района студенческим фестивалем

В Академическом 26 мая состоится «Звездный фестиваль», посвященный вузовским стройотрядам. Десять лет назад в будущем восьмом районе Екатеринбурга были сданы первые жилые дома. Поэтому праздник совместит две даты – юбилей микрорайона и 60-летие студенческих отрядов России.

Ожидается, что в фестивале примет участие около тысячи человек. «Звездный» откроется конкурсом приветствий. Затем участников ждет большая спортивная программа – эстафета, соревнования по армрестлингу и гиревому спорту, перетягивание каната и другие состязания. В арт-программу включены конкурс «Уличные танцы» и песенный конкурс «Весенняя Знаменка».

Фестиваль пройдет у памятного знака студенческим отрядам, который расположен в центре квартала между улицами Краснолесья, Шаманова и де Геннина.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.05.19

Фонтаны, бантики и пиво: школьники отмечают Последний звонок (ФОТО). / Предприниматель рассказал о юристах, которые придумали сравнительно честный способ отъема денег у бизнеса. / Екатеринбург готовят к подорожанию билетов на трамваи и троллейбусы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках