российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД устроили массовую проверку на дорогах: ловят пьяных водителей

Свердловская Госавтоинспекция в эти выходные проводит сплошные проверки автомобилистов на территории всей области. Акция направлена на выявление пьяных водителей за рулем.

«Ко всем нарушителям ПДД будут применены самые строгие меры воздействия в рамках административного и уголовного законодательства. Напоминаем, что за вождение в нетрезвом виде предусмотрен штраф в размере от 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет. Уголовная ответственность последует, если нетрезвого водителя задержат во второй раз, либо он повторно откажется от медосвидетельствования», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Жители могут сообщить о фактах управления автомобилем водителем в состоянии опьянения по круглосуточным телефонам: 269-77-00 и 02. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.05.19

Храмовые дискуссии, демонтаж символа протеста и оскорбленный памятник Ленину – итоги недели в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Вице-губернатор Сергей Бидонько: «Все площадки, в том числе сквер, нужно включить в опрос». / Бывший следователь по особо важным делам, получивший взятку в миллион рублей, приговорен к 4 годам колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках