российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП в Белоярском пострадали пять человек (ФОТО)

Сотрудники областной Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали пять человек. Авария произошла накануне вечером на 11 километре дороги «Белоярский – Бруснятское – Некрасово». 32-летний водитель Lada Granta, который ехал со стороны Белоярского в Бруснятское, не справился с управлением, машину выбросило на «встречку», где она столкнулась с Chevrolet Klan, в котором ехали четыре человека, включая детей шести и десяти лет.

«Все участники ДТП получили ранения различной степени тяжести. Десятилетняя девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимацию с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота. Дети находились на заднем пассажирском сидении, пристегнутые штатными ремнями безопасности. Мальчик шести лет перевозился с нарушением ПДД, он госпитализирован в ДГКБ № 9 Екатеринбурга с диагнозом рваная рана губы, закрытая черепно-мозговая травма. Также в тяжелом состоянии находится водитель отечественного автомобиля», – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.19

Возле недостроя на Куйбышева появилась нелегальная парковка на газоне. Но ее никто не убирает (ФОТО). / Экологический протест в России. Готовы ли активисты объединяться?. / В гордуме Екатеринбурга сегодня к вечеру решат, кто войдет в рабочую группу по выбору места для храма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках