российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали работников торгового центра «Карнавал»

В Екатеринбурге сегодня утром эвакуировали людей из торгового центра «Карнавал». По сообщениям очевидцев, в здании сработала пожарная сигнализация. К тому моменту торговый центр еще не открылся для посетителей – он работает с 10 часов утра, поэтому из него эвакуировали только работников.

Сейчас возле «Карнавала» стоят пожарные машины. Получить комментарий пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области не удалось.

Отметим, что вечером 1 февраля в этом торговом центре произошел пожар. Возгорание началось в помещении, предназначенном для погрузки товаров, где вспыхнули картонные коробки. Здание заволокло дымом, из него были эвакуированы 40 человек, с огнем пожарным удалось справиться за 20 минут. Позднее в этом году «Карнавал» также эвакуировали несколько раз, в том числе – во время лжеминирований, в частности, людей выводили из торгового центра 6 и 13 апреля, 8 мая и 25 мая.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.19

ЕТК возместит ущерб владельцам трех машин, пострадавших во время опрессовок. / В День России в центре Екатеринбурга будут петь хором и не будут продавать алкоголь. / 29 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках