российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Богдановичем в ДТП погибли три человека

Сегодня рано утром, около 7 часов, произошло ДТП на дороге «Богданович – Сухой Лог». В аварии погибли три человека, еще два получили травмы. 36-летний водитель, Lada Priora отвлекся, съехал в кювет, где машина перевернулась. Сам автомобилист и два пассажира погибли – они не были пристегнуты ремнями безопасности, и в момент удара о землю их выбросило из салона. О судьбе двух других пассажиров, которые выжили, но получили травмы, не сообщается.

«По предварительным данным, мужчины ехали из Сухого Лога из бара. В ходе экспертизы будет установлено, находился ли водитель Lada на момент ДТП в состоянии опьянения. По факту аварии проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.19

В Артемовском водитель после 2 литров пива сел за руль и врезался в частный дом. / Бывший чиновник мэрии за свой счет вывез мусор из исторического центра Екатеринбурга. / Четверо погибших детей на пожаре в Богдановиче были из одной семьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках