российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кобылкин ликвидирует управление Росприроднадзора по УрФО

Глава минприроды РФ Дмитрий Кобылкин подписал приказ, который упраздняет управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по федеральным округам. Вместо этих подразделений у Росприроднадзора теперь будут новые единицы – межрегиональные управления, которые будут включать по два или больше субъектов РФ. Всего в России появится 32 новых органа. Это сделано для сокращения числа чиновников в пользу расширения штата инспекторов, сообщает пресс-служба министерства.

Ближайшие два месяца ведомства будут работать по-старому, однако с 1 августа этого года уже должны быть созданы новые структурные единицы. Какая из них будет отвечать за Свердловскую область, пока неизвестно – в управлении Росприроднадзора по УрФО не берут трубку.

Окружной департамент Росприроднадзора на Урале возглавляет Борис Леонтьев.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.19

Защитница сквера, оштрафованная на 20 тысяч рублей, отказалась принимать пожертвования. / «Власть отключила аналог, а деньги на тарелку не дает»: кто из свердловчан остался без цифрового ТВ. / На участника протеста в сквере завели уголовное дело за оскорбление пресс-секретаря полиции в штатском (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках