российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге напали на отделение «Почты России»

Сегодня днем в Екатеринбурге неизвестные вломились в отделение «Почты России» на Окружной, 8. Очевидцы сообщают, что к месту подъезжала скорая и полицейские, последние – в том числе с автоматами.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу от подробного комментария воздержались, сообщив, что «выполняется комплекс мер по раскрытию преступления».

«В результате нападения на городское отделение связи в Екатеринбурге никто не пострадал. Филиал оказывает максимальное содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия преступления и задержания злоумышленников. Происшествие не отразится на обслуживании клиентов, все обязательства перед ними будут выполнены в срок и в полном объеме. В настоящее время в почтовом отделении проводятся оперативно-следственные мероприятия. Отделение возобновит свою работу в штатном режиме завтра, 7 июня», – рассказали в пресс-службе Почты России по Свердловской области. В сообществе «Район Вторчермет – Екатеринбург» горожане говорят, что по квартирам ходят полицейские, один из подписчиков отмечает, что двое в масках вынесли из отделения 10 тысяч – но пока подтвердить эту информацию агентству не удалось.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.06.19

«Снова на те же грабли на глазах у президента?»: эксперты о вариантах развития «храмового конфликта». / В мэрии реанимировали проект скоростного трамвая до Академического района. / «Закончили бы строительный – знали бы», – чиновники объяснили, почему в Екатеринбурге долго ремонтируют мосты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках