российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина и женщина погибли в ночном пожаре на Уралмаше (ФОТО)

Тела двух человек были обнаружены сегодня ночью во время тушения пожара в двухквартирном доме в переулке Суворовском в Екатеринбурге.

Как сообщили РИА «Новый День» в СК по Свердловской области, следственный отдел по Орджоникидзевскому району организовал проверку. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Очаг возгорания находился в одной из комнат квартиры, где проживали погибшие мужчина и женщина. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено.

В рамках доследственной проверки следователи СКР, сотрудники МЧС и полиции установят все обстоятельства случившегося. Точные причины смерти мужчины и женщины будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.06.19

Екатеринбуржца будут судить за пальбу из ружья по соседнему дому (ФОТО). / В Екатеринбурге задержали газелиста, насмерть сбившего пешехода три недели назад. / На Плотинку в центре Екатеринбурга пришли бобры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках