российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар произошел на территории колонии на Урале

На территории ИК-8 в Гаринском районе Свердловской области ликвидируют крупный пожар. По предварительным данным МЧС, огнем охвачены три жилых барака для осужденных и производственно-складское помещение. Площадь возгорания составляет около 2 тысяч кв.м.

В тушении пожара участвуют 8 единиц техники и 35 огнеборцев. В качестве дополнительной силы был привлечен опорный пункт пожаротушения из Верхотурья. Из Екатеринбурга к месту возгорания был направлен вертолет Ми-8 МЧС России с водопроливным устройством. По имеющейся информации, пострадавших нет.

Тем временем прокуратура организует проверку соблюдения требований законодательства о противопожарной деятельности на территории ФКУ «ИК №8 ГУФСИН России по Свердловской области». «Прокуратура в ходе надзорных мероприятий будет устанавливать обстоятельства возгорания. По результатам надзорных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования», – сообщила прокуратура Свердловской области.

Свердловская область, служба информации

Свердловская область. Другие новости 08.06.19

Екатеринбург присоединяется к акциям в поддержку Голунова – у здания ГУВД пройдёт пикет. / Избирательная кампания по довыборам в заксо стартовала. / Орды мух терроризируют жителей двух уральских поселков (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках