российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель легковушки избил женщину – водителя автобуса головой об асфальт

Сегодня в центре Екатеринбурга, возле перекрестка Восточная – Малышева, произошел конфликт между водителями легковушки и рейсового автобуса.

По данным отделения по связям со СМИ УМВД Екатеринбургу, инцидент случился около 11:30. Как пишет «66.ру» со ссылкой на очевидцев, из легкового автомобиля вышли несколько мужчин и набросились на сотрудницу АТП. Женщину вытащили из автобуса и стали бить головой об асфальт.

Как уточнили в полиции, пострадавшую госпитализировали. На данный момент второй участник конфликта – ранее судимый – задержан и доставлен в отделение полиции. «Он признал свою вину и пояснил, что причиной инцидента стала спорная дорожная ситуация. Полиция проводит проверку, по результатам судебно-медицинского освидетельствования пострадавшей будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.06.19

«Все спрашивают три этих номера, но у нас их нет»: Екатеринбург оставили без газет в поддержку Голунова. / 13 июня экс-начальник СвЖД Миронов будет освобожден из-под домашнего ареста из-за ошибки следователей. / В Екатеринбурге ищут «экспертов по Паслеру» – слух дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках