российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Тойота-Камри» с молодой компанией врезалась в ВАЗ-21099. Один человек погиб (ФОТО)

Сегодня рано утром на Серовском тракте случилось ДТП, в результате которого пять человек пострадали, один из них скончался.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного УГИБДД, около 6 часов на 335-м км автодороги Серов – Екатеринбург (в районе Невьянска) водитель 1994 г.р. на «Тойота-Камри» врезался сзади в попутную ВАЗ-21099, ехавшую спереди. Обе машины выбросило с проезжей части на правую обочину, где они перевернулись.

Водитель и четыре пассажира «Тойоты» (две девушки и два молодых человека) получили травмы. Позже в больнице один из пассажиров, молодой человек 1992 г.р., скончался. В отечественном автомобиле никто не пострадал. Им управлял мужчина 1969 г.р.

На месте аварии проведены все необходимые процессуальные действия, сейчас опрашиваются участники происшествия. По предварительной версии, водитель «Тойоты» уснул за рулем.

Невьянск, служба информации

Невьянск. Другие новости 15.06.19

Заявление патриарха, забор на миллион, депутатские «игры мышцами» и взрыв в Тагиле: итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / «Храмовый» забор из сетки в сквере оценили в миллион. Возбуждено дело о порче имущества. / Предприниматели Екатеринбурга выступят с обращением к Владимиру Путину, чтобы защитить свои киоски от сноса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках