российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском грабитель унес из банка муляж денег

В Каменске-Уральском сегодня мужчина с пистолетом ворвался в отделение и потребовал деньги. Попытка ограбления не удалась – сотрудница банка отдала муляж.

ЧП произошло сегодня в офисе «Сбербанка» на проспекте Победы, 19. В пресс-службе Уральского банка Сбербанка России отметили, что это была попытка ограбления, которая не удалась. Раскрывать подробности в банке не стали, заметив, что не хотели бы давать потенциальным преступникам подсказки.

Однако о подробностях сообщило издание vremya.press, ссылаясь на собственные источники: «В помещение забежал мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал деньги. Сотрудница банка отдала ему из кассы деньги, которые являлись муляжом».

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что правоохранители работают над тем, чтоб это преступление не осталось безнаказанным.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.06.19

Жители Екатеринбурга платят за капремонт реже, чем остальные свердловчане. / На замену лифтов в Екатеринбурге возьмут кредиты. Расплачиваться будут бюджет и люди. / Дома-памятники передвинули в хвост программы капремонта – жильцам придется подождать еще 20 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках