российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске пьяный автомобилист насмерть сбил пешехода

В Краснотурьинске 61-летний водитель автомобиля «Хафи HFJ 100» сбил пешехода – 66-летнего мужчину, который шел по обочине. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, автомобилист не выбрал безопасную скорость при повороте и выехал на край дороги.

«Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что водитель в момент ДТП находился в состоянии опьянения. Это подтвердилось и результатом проведенного освидетельствования – 1,877 мг/л. Водитель пояснил, что перед ДТП был в саду, где выпил 3 литра пива. Он сказал, что сел за руль в нетрезвом состоянии, потому что хотел домой», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Там напомнили, что за 5 месяцев 2019 года на территории региона по вине нетрезвых водителей погибли уже 20 человек, еще более ста получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.19

Начался отбор претенденток на «Мисс Екатеринбург – 2019». / В Екатеринбурге снова суд об авторском праве из-за использования фотографии памятника отцам-основателям. / Кандидаты в депутаты Госдумы от Урала начали подавать документы в ЦИК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках