российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП

На углу улиц Малышева и Розы Люксембург сегодня утром столкнулись «Шевроле» и «Тойота Камри», после чего первая иномарка перевернулась. В ДТП пострадала женщина, скорая доставила ее в больницу. Очевидцы утверждают, что на «Тойоте» были номера ААА, которые кто-то быстро снял. Такие номера имеют автомобили из автопарка правительства Свердловской области.

В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга сообщили подробности аварии: «По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» при пересечении перекрестка Розы Люксембург – Малышева на запрещенный красный сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», который двигался по улице Малышева со стороны улицы Пушкина. От удара «Шевроле» опрокинулась».

Также в ведомстве сообщили о пострадавшей. Женщина, пассажир «Шевроле Круз», получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Она доставлена в городскую больницу № 36.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Опрашиваются участники и очевидцы аварии. Начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение, добавили в Госавтоинспекции.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.06.19

В Совфеде анонсировали открытие мусороперерабатывающего завода в Свердловской области в этом году, но это неточно. / В Нижнем Тагиле будут загрязнять атмосферу по квотам. / В Асбесте присяжные решили судьбу мужчины, который до смерти забил коммунальщика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках