российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге после пожара в расселенном доме обнаружены трое погибших (ФОТО)

Фото СУ СК по Свердловской области

На окраине Ботаники сегодня рано утром сгорел пустующий двухэтажный дом по улице 8 Марта, 204/5. По данным МЧС, площадь пожара составила 300 квадратных метров – сгорели кровля, перегородки и перекрытия. Дом был давно расселен и готовился под снос. Но во время разбора обломков в нем были обнаружены тела трех человек. Предположительно, это были бомжи.

В следственном управлении СК по Свердловской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа, устанавливаются возможные очевидцы пожара. «Сыщики уголовного розыска, работающие на месте ЧП, предварительно установили, что одним погибшим является мужчина, а вторым – женщина. Тело третьего человека идентифицировать сейчас не представляется возможным, так как оно до неузнаваемости повреждено огнем. Не исключено, что причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем, но проверяются и иные версии», – сообщил руководитель пресс-службыГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

В рамках уголовного дела будет проведено несколько экспертиз, чтобы установить очаг возгорания и точную причину смерти погибших.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.19

Десятки тысяч гуляющих, сорванный концерт Хаски и Prodigy на скрипках – чем запомнился «Ural Music Night – 2019» (ФОТО). / В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве в медицинском центре «ГлобалМед». / Где взять онлайн-кассу и как избежать штрафа: простые ответы на главные вопросы предпринимателей (СПЕЦПРОЕКТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках