российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом ребенок бросился под колеса иномарки

Накануне днем в Академическом произошло ДТП возле дома на улице Павла Шаманова, 9. Водитель Subaru Impreza наехал на пятилетнего мальчика. К счастью, травмы оказались не слишком серьезными. «На месте происшествия пятилетний мальчик осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и доставлен ДГКБ № 9 с предварительным диагнозом «Рваная рана левой брови», – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбурге.

За рулем иномарки был 37-летний мужчина. Он рассказал гаишникам, что малыш выскочил на проезжую часть неожиданно – из-за припаркованных автомобилей, поэтому совсем избежать наезда на ребенка не удалось. «Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение», – добавили в Госавтоиснпекции.

Напомним, что восстановить хронологию событий будет несложно. Как уже писал «Новый День», вся территория Академического просматривается с помощью камер видеонаблюдения, в центре безопасности круглосуточно дежурят два диспетчера и один инженер, по запросам полиции они предоставляют записи.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.07.19

Перед приездом Путина в Екатеринбурге запенивают люки. / Нулевой день «Иннопрома»: пробки и пустота в павильонах (ФОТО). / В жутком ДТП с бензовозом погибли трое, семеро в больнице. Водитель был пьян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках