российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Сортировке и Уралмаше будет горячая вода, несмотря на ремонт СУГРЭС

Екатеринбургская теплосетевая компания разрабатывает схему поэтапного подключения горячей воды в микрорайонах Заречный, Уралмаш и Сортировка во время летнего ремонта на Среднеуральской ГРЭС. Напомним, отключения в северной части города планируются с 12 июля по 25 июля.

Как сообщили в пресс-службе ЕТК, предлагается минимизировать неудобства для жителей за счет перераспределения нагрузки на магистральных сетях и наладке гидравлического режима. Благодаря этому в значительной части города не будут вводиться ограничения, но полностью компенсировать подачу воды от СУГРЭС не получится.

Горячей воды не будет в Верхней Пышме, а также на следующих улицах Эльмаша: Фрезеровщиков, Шефская, Совхозная, Краснофлотцев, Старых Большевиков, Корепина, Замятина, Донская, Даниловская, Балаклавский, Таганская, Красных командиров, Ползунова, Войкова, Энтузиастов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.07.19

В школе №181 начали возводить пристрой и переоборудовать помещения для дополнительного приема первоклассников. / Не ронять и не перегревать: эксперты рассказали, как избежать взрыва аккумулятора смартфона или ноутбука. / ООН: Главной проблемой современности стало неравенство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках