российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-мэр Бубнов: тротуар на проспекте Ленина раскопали и забросили из лучших побуждений

Вице-мэр по благоустройству администрации Екатеринбурга Алексей Бубнов рассказал, почему тротуар на проспекте Ленина раскопали, а потом оставили в «разобранном» виде.

Вопрос о том, почему на проспекте Ленина перекладывают плитку, и это длится так долго, задали в прямом эфире «Эхо Москвы в Екатеринбурге». Алексей Бубнов рассказал, что плитка на Ленина была достаточно старая, последний раз ее перекладывали в 2003 году. «Подрядчик из лучших побуждений, хотел сделать побыстрее», – отметил Бубнов. «И раскопал все, что мог», – спросил ведущий Максим Путинцев. «Да», – подтвердил чиновник. Он пообещал принудить подрядчика завершить работы на Ленина ко Дню города. И добавил, что укладкой плитки в этом году займутся также на Малышева.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.19

Бард Александр Новиков заявил, что его уголовное дело прекращено. СК не комментирует (СКРИНЫ). / Семь депутатов заксобрания Свердловской области попали в список злостных должников. / Возбуждено уголовное дело в отношении гражданки, собиравшей деньги «на взятки чиновникам мэрии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках