российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К пострадавшим в ДТП на Шварца прибавился еще один ребенок

Число пассажиров автобуса, пострадавших сегодня днем в ДТП на улице Шварца в Екатеринбурге, увеличилось с шести до семи.

Как рассказал РИА «Новый День» начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых, еще одной пострадавшей оказалась трехлетняя девочка. Так же, как и других трех детей, ее доставили в ДГБ № 9, где оказывают необходимую медицинскую помощь.

Стаи известны новые подробности и о водительнице «Рав4», которая ударила автобус, выезжая из двора. Сотрудники ДПС установили, что ее водительское удостоверение было просрочено на четыре месяца. Принято решение о привлечении женщины к ответственности по статье 12.7.1 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»).

Напомним, ранее в полиции сообщили, что среди пострадавших в ДТП на улице Шварца в Екатеринбурге оказались трое детей (5, 10 и 16 лет) и трое взрослых, в том числе – беременная женщина. Все они были пассажирами автобуса № 056, в который врезалась «Тойота Рав4». Оба водителя не пострадали.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.07.19

Свердловчане будут страдать от смога. Кроме северян, которых зальет дождем. / В сквере за Оперным театром опять разбили фонари (ФОТО). / В ДТП на Шварца пострадали трое детей и трое взрослых, в том числе беременная женщина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках