российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин перенес встречу с Эдуардом Росселем на первые числа ноября

Владимир Путин примет Эдуарда Росселя в первые дни ноября. Об этом сообщил губернатор Свердловской области на традиционной ежемесячной пресс-конференции 27 октября.

Глава региона напомнил, что аудиенция была назначена на 26 октября, однако была отложена, поскольку Путин улетел со срочным визитом в Украину. «Вчера позвонили из администрации президента и уведомили, что встреча состоится в первую пятидневку ноября», – сказал Эдуард Россель.

Губернатор перечислил темы, которые будут обсуждаться в ходе беседы: «Мне был поставлен вопрос, что я думаю по поводу создания вертикали управляемости в России, внутренней и внешней безопасности страны. А вообще, что будет интересно президенту, то и будем обсуждать».

Со своей стороны Эдуард Россель намерен просить Владимира Путина содействовать принятию постановления правительства РФ по созданию в Екатеринбурге Большого Евразийского государственного университета. «Это начинание созвучно государственной политике в области науки», – уверен губернатор.

Ссылка по теме:

Россель поехал к Путину, а Путин – в Украину >>>

Путин перенес встречу с Росселем на две недели >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 27.10.04

Эдуард Россель не намерен делать карьеру в «Единой России». / Групповое убийство произошло в Свердловской области. / Вспышка ОКИ в Березовском продолжается: за сутки выявлены еще четверо заболевших детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках