российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воды не хватает, берут из соседнего отеля: подробности пожара в Косулино (ФОТО)

В селе Косулино второй час горит магазин «Пятерочка».

Как передают читатели РИА «Новый День» с места событий, на месте уже работают 8 пожарных машин, но воды не хватает, и ее берут еще и из находящейся рядом гостиницы «Раздолье».

Посмотреть на пожар пришли многие жители села. В соцсетях одни переживают за судьбу магазина, другие говорят, что давно пора было строить новый. Отдельно сельчане переживают за стоявший в магазине банкомат. «Не живет у нас банкомат», – сетуют пользователи.

Напомним, сообщение о ЧП поступило в 14:40. Предварительная площадь пожара – 500 кв. м. Из-за высокой температуры крыша магазина рухнула. В тушении пожара задействованы более 20 человек личного состава, спецтехника. На помощь к белоярским пожарным едут коллеги из Заречного, Арамили, поселка Уральского.

Косулино, служба информации

Косулино. Другие новости 23.07.19

Уличные театры на три дня поселятся в Екатеринбурге: французы – в песочнице, швейцарцы – на крыше (ФОТО, ВИДЕО). / В Косулино горит «Пятерочка»: огонь грозит перекинуться на соседние дома. / Бывшему помощнику уральского полпреда предъявлено обвинение в госизмене. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках