российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в Косулино потушили. Его площадь составила 1000 кв. м

Крупный пожар в селе Косулино ликвидирован. Пожарные справились с огнем в 17:16. На месте продолжают работать подразделения, ведется проливка и разбор сгоревших конструкций. Причина возгорания устанавливается.

Соседние дома не пострадали. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, всего в тушении пожара были задействованы 10 единиц спецтехники, 40 человек личного состава, в том числе добровольная пожарная команда поселка Рассоха.

По уточненной информации, из здания до прибытия пожарных было эвакуировано 40 человек, из них семь сотрудников магазина. Пострадавших нет.

Напомним, сообщение о ЧП поступило в 14:40. Из-за высокой температуры крыша магазина рухнула. Посмотреть на пожар пришли многие жители села. В соцсетях одни переживают за судьбу магазина, другие говорят, что давно пора было строить новый. Сельчане переживают и за стоявший в магазине банкомат – по некоторым данным, он был единственным в селе.

Косулино, служба информации

Косулино. Другие новости 23.07.19

«Хватит выкидывать деньги на ветер»: у мэрии Верхней Салды выставили «протестный» автобус (ФОТО). / Скандал в театральном Екатеринбурге: театру «Место» отдали подвал на Ленина, из которого выгнали Коляду. / В Каменске-Уральском девочка упала с качелей. Делом занялся Следственный комитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках