российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Космонавтов погиб пешеход (ФОТО)

Накануне вечером на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге под колесами иномарки погиб человек.

ДТП случилось в 18:20 у дома № 86. Полицейские предварительно установили, что водитель 1984 года рождения, ехавший на «Пежо» по проспекту Космонавтов со стороны улицы Совхозной в сторону улицы Ломоносова на красный свет, сбил пешехода, переходящего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Мужчина, на вид лет пятидесяти, был доставлен в больницу № 23, но врачам не удалось спасти его, от полученных травм он скончался.

«На месте ДТП сотрудниками полиции произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия. Причины дорожно-транспортного происшествия будет установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение», – говорится в официальном сообщении городской ГИБДД.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными и сконцентрированными во время движения, а пешеходов, перед тем как переходить дорогу даже на разрешающий зеленый сигнал светофора, убедиться в безопасности маневра.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.08.19

1 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Гулять не мешает»: плитку на набережной Городского пруда починят когда-нибудь (ФОТО). / Десятки миллионов рублей и крупные земельные угодья: заксо отчиталось о доходах и имуществе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках