российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОМОН, полиция и ФСБ нашли 10 тонн паленых водки и коньяка

Бойцы ОМОН, сотрудники регионального отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД и УФСБ совместно изъяли из незаконного оборота 10 тонн поддельного алкоголя.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Росгвардии по Свердловской области, силовики пресекли деятельность подпольного алкогольного цеха, где работали две автоматические линии. Точка размещалась в складских помещениях на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. В цеху разливали сомнительную жидкость в стеклянную тару объемом от 0,25 до 0,5 литра.

Со склада изъято около 10 тонн спиртосодержащей жидкости, а также более 165 тысяч бутылок с водочными и коньячными этикетками известных марок. На месте задержаны 26 рабочих, все они выходцы из бывших союзных республик. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.08.19

«Мегафон» улучшил связь на 65 улицах Екатеринбурга. / Барды на «Знаменке», «Вудсток» в кино и открытие театров – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / 2 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках