российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале вновь объявлено штормовое предупреждение: ожидаются сильные дожди

Синоптики продлили действие штормового предупреждения на субботу, 3 августа. Ожидаются очень сильные дожди, порывы ветра до 20 м/сек.

В ГУ МЧС по Свердловской области просят жителей Урала отказаться от дальних поездок, по возможности не выходить на улицу, контролировать детей и не оставлять их без присмотра. «Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов. Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитам, недостроенными зданиям, под деревьями», – напомнинают в пресс-службе регионального МЧС.

Добавим, сильные дожди в Свердловской области спровоцировали подъем воды на участках рек бассейнов Туры, Сосьвы и Лозьвы. Поскольку дожди на Урале будут идти еще несколько дней, паводковая ситуация здесь может осложниться.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.08.19

Министерство культуры не знает, когда и где построят новое здание филармонии. / Организаторы мотошоу договорились с полицией: в День города выступят фристайлеры, велобайкеры и снегоходчики. / Четыре дома из Городка Чекистов отремонтируют за 3 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках