российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше перекроют улицы Старых большевиков и Калинина из-за ремонта теплотрасс

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга с 10 августа закрывается движение транспорта сразу на двух улицах.

ООО СК «Строй-проект» перекроет участок улицы Старых большевиков от Фрезеровщиков до Войкова в связи со строительством теплотрассы. Ограничения будут действовать по 10 октября. Водителям придется объезжать закрытый участок дороги по Фрезеровщиков, Шефской и Старых большевиков.

Также по 21 августа проезд транспорта будет ограничен по улице Калинина на участке от Ломоносова до 40-летия Октября. Здесь СК «Виктория» начнет строительно-монтажные работы по реконструкции тепловой сети. На период ограничений движение транспорта будет направлено по улицам Ломоносова, 40-летия Октября, Уральских рабочих, проспекту Орджоникидзе.

Добавим, что администрация Екатеринбурга опубликовала список всех перекрытий на август. Ремонты теплотрасс будут проходить одновременно сразу в нескольких районах города.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.19

Новый генконсул Германии в Екатеринбурге приступил к работе (ФОТО). / Десант Уральской базы авиаохраны лесов вылетел в Красноярский край на борьбу с огнем. / В горах Алтая пострадал еще один турист из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках